Главная
 

Наши группы

Режим работы учреждения: 10 часов при пятидневной рабочей неделе, две группы 12 часов – дежурные.

Детский сад посещают воспитанники в возрасте от 1,5 до 7 лет.

В детском саду функционируют 13 групп:

2 группы – раннего возраста для детей с 1,5 до 3 лет;

2 группы – младшие для детей 3-4 лет;

3 группы – средние для детей 4-5 лет;

3 группы – старшие для детей 5-6 лет;

3 группы – подготовительные для детей 6-7 лет

из них:

3 группы – логопедические (для детей с нарушениями разного уровня речи);

На базе детского сада работает семейная группа и группы кратковременного пребывания для детей не посещающих ДОУ:

— Прогулочная группа «Особый ребенок»

— Группа по подготовке к школе «Будущий первоклассник»

— Адаптационная группа «В детский сад идти пора»

— Группы раннего возраста

№1 «Барбарики» для детей от 2 до 3 лет

Воспитатели: Глызина Ирина Владимировна, Ткачева Анна Николаевна

№ 10 «Смешарики» для детей от 1,5 до 2 лет

Воспитатели: Боричева Ольга Александровна, Ткачева Анна Николаевна

Примерный режим дня для детей раннего возраста

— Вторые младшие группы

№3 «Кот в сапогах» для детей от 3 до 4 лет

Воспитатель: Минина Мария Ивановна

№ 13 «Русалочка» для детей от 3 до 4 лет

Воспитатели: Михеева Анна Григорьевна, Акашева Надежда Валерьевна

Примерный режим дня II младшей группы

— Средние группы

№2 «Курочка Ряба» для детей от 4 до 5 лет

Воспитатель: Гадельшина Рузанна Владимировна

№ 11 «Капитошка» для детей от 4 до 5 лет

Воспитатель: Лютова Светлана Владимировна

Примерный режим дня средней группы

— Старшие группы

№7 «Жар птица» для детей от 5 до 6 лет

Воспитатель: Мацкевич Ирина Андреевна

№ 8 «Дельфинчик» для детей от 5 до 6 лет

Воспитатель: Чулкина Яна Владимировна

Примерный режим дня старшей группы

— Подготовительные группы

№5 «Солнышко» для детей от 6 до 7 лет

Воспитатель: Рыбникова Екатерина Андреевна

№ 9 «Радуга» для детей от 6 до 7 лет

Воспитатели: Давыдова Надежда Юрьевна, Акашева Надежда Валерьевна

Примерный режим дня подготовительной группы

— Логопедические группы

№12 средняя «Золотая рыбка» для детей от 4 до 5 лет

Логопед: Домрачева Александра Николаевна

Воспитатели: Чернова Елена Андреевна, Демтириди Татьяна Николаевна

№ 6 старшая «Теремок» для детей от 5 до 6 лет

Логопед: Пискун Наталия Алексеевна

Воспитатели: Козырева Елена Васильевна, Меликян Галина Юрьевна

№4 подготовительная «Золотой ключик» для детей от 6 до 7 лет

Логопед: Пискун Наталия Алексеевна

Воспитатель: Заруба Валентина Ивановна

Примерный режим дня в логопедических группах

— Семейная группа для детей младшего дошкольного возраста с 3 до 5 лет

Воспитатель семейной группы:

Черкун Ольга Владимировна

Примерный режим дня воспитанников семейной группы


Top